Festool Haftunterlage FS-HU 10M
10153727
FS-HU 10M
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Präzise Arbeiten ohne Verrutschen.
Stärken und Nutzen
- Schnelles Auswechseln der beschädigten Haftunterlage durch bereits aufgebrachten Selbstklebestreifen
- Kann einfach auf die erforderliche Länge zugeschnitten werden
- Hilft ein Verrutschen der Führungsschiene zu verhindern
- Weniger Nacharbeit durch Schutz der Werstückoberfläche vor Beschädigungen
Anwendungsschwerpunkte
- Austausch einer verschlissenen oder beschädigten Haftunterlage
- für FS/2, FS/2 KP, FSK
- Rolle mit 10 m, Ersatz-Haftunterlage für Führungsschiene FS, FS/2 und FSK
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Präzise Arbeiten ohne Verrutschen. | Präzise Arbeiten ohne Verrutschen. |
| Nettogewicht | 0.164 kg |
| Artikeluntergruppe | 40413001001 |
| Bruttogewicht | 0.164 kg |
| TariffNo | 40081100 |
| DisGroup | 413001 |
| PackagingLength | 0.27 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.225 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.035 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.164 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 40081100 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 413001 |
| Toolpoints | 0 |