Festool Frästisch FT 0°
10154069
FT 0°
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Winkelgerechte Fräsarbeiten leicht gemacht.
Stärken und Nutzen
- Der Frästisch für exakte 0°/90° Fräsungen im Kantenbreich
- Die Frästiefe kann sehr einfach über eine Feineinstellung reguliert werden
- Einfacher Wechsel von einer horizontalen auf eine vertikale Anwendung
Anwendungsschwerpunkte
- Für Fräsarbeiten im Kantenbereich
- für MFK/OFK 700, MFKC 700
- für winkelgerechte Fräsarbeiten
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Winkelgerechte Fräsarbeiten leicht gemacht. | Winkelgerechte Fräsarbeiten leicht gemacht. |
| Nettogewicht | 0.774 kg |
| Artikeluntergruppe | 40206010001 |
| Bruttogewicht | 0.774 kg |
| TariffNo | 84679900 |
| DisGroup | 206010 |
| PackagingLength | 0.295 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.23 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.125 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.774 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 84679900 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 206010 |
| Toolpoints | 0 |