Festool Filtersack FIS-CT 17/5
10155345
FIS-CT 17/5
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Stäube und Grobschmutz.
Stärken und Nutzen
- Filterelement mit Rückhaltewert von 99%
Anwendungsschwerpunkte
- Filtert den Reststaub, der vom Filtersack nicht zurückgehalten wurde, damit saubere Luft in den Raum zurückgeführt werden kann
- Zum Reinigen von Büros, Garagen, KFZ und Baustellen
- für CT 17 E, VCP 170 E, VCP 171 E-L
- doppelwandig
- zum Trockensaugen
- FSC™-zertifiziert
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Für Stäube und Grobschmutz. | Für Stäube und Grobschmutz. |
| Nettogewicht | 0.708 kg |
| Bruttogewicht | 0.708 kg |
| Artikeluntergruppe | 40409001002 |
| TariffNo | 48232000 |
| DisGroup | 409001 |
| PackagingLength | 0.25 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.29 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.09 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.708 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 5 Stück |
| Warennummer | 48232000 |
| Rabattgruppe | 409001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Produktionsort | DE |