Festool Falzfräser-Wendeplatten HW S8 D38/12
10682818
HW S8 D38/12
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Immer ein scharfes Werkzeug dank Wendeplatten
- Durch Auswechseln der Kugellager können Falztiefen von 8,0 mm, 9,5 mm, 11 mm, 12,6 mm und 14,6 mm erzielt werden
Anwendungsschwerpunkte
- Fräsen von Falztiefen 8,0 mm, 9,5 mm, 11 mm, 12,6 mm und 14,6 mm
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
- mit Wendeplatten
- einfacher Wechsel
- immer gelichbleibender Fräserdurchmesser
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.131 kg |
| Bruttogewicht | 0.131 kg |
| Artikeluntergruppe | 40506001005 |
| TariffNo | 82077090 |
| DisGroup | 506001 |
| PackagingLength | 0.102 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.053 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.053 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.131 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| D | 38.00 mm |
| NL | 12.00 mm |
| GL | 53.70 mm |
| s | 8 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Warennummer | 82077090 |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Toolpoints | 0 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |