Festool Drehausgleich D 27 DAG-AS
10153557
D 27 DAG-AS
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Besser im System. Perfekt im Detail.
Stärken und Nutzen
- Drehausgleich verhindert Verwinden des Schlauches
Anwendungsschwerpunkte
- Ersatzteil für Saugschläuche
- Zur Herstellung von Saugschläuchen mit Meterware
- für Antistatik-Saugschlauch D 27
- Antistatik
- Schlauchmuffe für ummantelten Saugschlauch zum Anschluss am Einlassstutzen des Absaugmobils
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Besser im System. Perfekt im Detail. | Besser im System. Perfekt im Detail. |
| Nettogewicht | 0.074 kg |
| Artikeluntergruppe | 40309001005 |
| Bruttogewicht | 0.074 kg |
| TariffNo | 39174000 |
| DisGroup | 309001 |
| PackagingLength | 0.23 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.155 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.05 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.074 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Durchmesser | 27 - 27 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Warennummer | 39174000 |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 309001 |
| Toolpoints | 0 |