Festool Digitalradio SYSROCK BR 10 DAB+
10153251
BR 10 DAB+
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Klingt immer gut. Beim Arbeiten. Und beim Telefonieren.
Stärken und Nutzen
- Vielfältige Empfangs- und Wiedergabemöglichkeiten durch Bluetooth® und AUX-IN-Schnittstelle
- Exzellenter Klang im kompakten, modernen und robusten Design
- Intuitive Bedienung durch große Tasten und beleuchtetes LCD-Display
- Bluetooth® Schnittstelle mit Telefon-Freisprechfunktion
- Kompakte Bauweise mit flexibler, bruchsicherer Antenne
Anwendungsschwerpunkte
- Perfekter Begleiter für Baustelle, Werkstatt und Freizeit
- Zum Abspielen ihrer Lieblingssongs von Telefon, mp3-Player, Notebook etc. über Aux-In-Schnittstelle oder per Bluetooth®
- Zum Empfang von analogen (FM) und digitalen (DAB+) Sendern
Lieferumfang
Netzadapter 230 V, AUX-IN Kabel, Tasche
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| - | Bluetooth® Schnittstelle DAB + Telefon-Freisprecheinrichtung USB-Anschluss |
| Klingt immer gut. Beim Arbeiten. Und beim Telefonieren. | Klingt immer gut. Beim Arbeiten. Und beim Telefonieren. |
| Artikeluntergruppe | 40115005001 |
| Nettogewicht | 1.245 kg |
| Bruttogewicht | 1.245 kg |
| TariffNo | 85271900 |
| DisGroup | 115005 |
| PackagingLength | 0.23 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.16 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.135 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 1.245 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Radio-Empfang | FM / DAB+ |
| Frequenzbereich FM (UKW) | 87.50 - 108.00 MHz |
| Lautsprecher output | 10 W |
| Betrieb mit Festool Schiebe-Akkupacks | 18.00 V |
| Anzahl Senderspeicher | 2 x 4 |
| AUX-IN | 3.50 mm |
| Bluetooth® Standard | 4.1 |
| USB-Ausgang | Type-A, 5 V / 1 A |
| Abmessung (L x B x H) | 95 x 102.00 x 149.00 mm |
| Kabellänge | 2.50 m |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 0.80 kg |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 1.2 kg |
| Antriebsart | Netz |
| Warennummer | 85271900 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 115005 |
| Toolpoints | 12 |
| Lieferumfang | Netzadapter 230 V AUX-IN Kabel Tasche |
| Produktionsort | CN |
| Produkttyp sprachabhängig | Maschine |