Festool Anlaufkugellager D21-15,88 (2x)
10154068
D21-15,88 (2x)
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Robustes und präzises Metall-Kugellager
- Einfacher Wechsel durch M6-Mutter
- Kunststoffummantelt
Anwendungsschwerpunkte
- Ersatzkugelllager für Fräser
- für Wendeplatten-Bündigfräser HW S12 D21/30WM
Lieferumfang
Mutter M 6
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| Nettogewicht | 0.018 kg |
| Bruttogewicht | 0.018 kg |
| Artikeluntergruppe | 40506004001 |
| TariffNo | 84821010 |
| DisGroup | 506004 |
| PackagingLength | 0.042 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.022 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.008 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 0.018 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | DE |
| Durchmesser | 21 - 21 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Warennummer | 84821010 |
| Rabattgruppe | 506004 |
| Toolpoints | 0 |
| Lieferumfang | Mutter M 6 |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Produktionsort | DE |