Festool Akku-Absaugmobil CLEANTEC CTLC SYS I-Basic
10604136
CTLC SYS I-Basic
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Umhängen: Der Akku-Sauger im Systainerformat.
Stärken und Nutzen
- Maximal mobil: Kompaktes Systainerformat und minimales Gewicht, dadurch perfekt zu transportieren
- Komfortabel: Durch Tragegurt einfach zum Umhängen und gerade so groß wie er sein muss, dank abnehmbarem Schlauchdepot
- Unabhängig: Absaugen ganz ohne Steckdose mit 2 x 18 V (4,0 Ah) Akkupacks
- Leistungsstark: Durch die 36 V-Turbine vergleichbare Power wie ein Kabel-Sauger
- Regulierbar: Drei Stufen zur Einstellung der Saugleistung
- Unterbrechungsfrei: Mit vier Akkupacks und Schnellladegerät TCL 6 DUO in den meisten Akku-Anwendungen durchgängig Arbeiten
- Praktisch: Einschalten des Saugers über den Bluetooth® Akkupack oder die Fernbedienung
- Kompatibel: Koppelbar mit Systainern und integrierbar in die bott-Fahrzeugeinrichtung
- Gesünder arbeiten: In der Staubklasse L
Anwendungsschwerpunkte
- Ideal für den mobilen Einsatz bei Servicearbeiten
- Absaugung von Akku-Werkzeugen dank integrierter Bluetooth® Funktion
- Für kleine und kurzzeitige Schleif-, Säge- und Bohrarbeiten
- Ideal für die Endreinigung nach der Arbeit
- Für Stäube mit Grenzwerten > 1mg/m³
Lieferumfang
Hauptfilter, Filtersack montiert, Saugschlauch glatt Ø 27 x 3 m-AS/CT mit Winkeldrehausgleich saugerseitig, Polsterdüse D 36 PD, Fugendüse D 36 FD-150, Tragegurt SYS-CT, Sauger-Fernbedienung CT-F I
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| - | Bluetooth® Schnittstelle CLEANTEC Electronic Glatter Antistatik-Saugschlauch |
| Zum Umhängen: Der Akku-Sauger im Systainerformat. | Zum Umhängen: Der Akku-Sauger im Systainerformat. |
| Saugen: A-bewerteter Schalldruckpegel Lp | 65 dB(A) |
| Nettogewicht | 8.546 kg |
| Bruttogewicht | 8.546 kg |
| Artikeluntergruppe | 40109010001 |
| TariffNo | 85081100 |
| DisGroup | 109010 |
| PackagingLength | 0.41 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.31 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.47 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 8.546 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| Akkuspannung (Nennspannung) | 2 x 18 V |
| Max. Volumenstrom | 2400.00 l/min |
| Max. Unterdruck | 18000 Päckchen |
| Filteroberfläche | 5357 cm² |
| Max. Behälter-/Filtersackvolumen | 4.50/3.50 l |
| Abmessung (L x B x H) | 396 x 297.00 x 307.00 mm |
| Staubklasse | L |
| Laufzeit 2 x 4,0 Ah | 14 - 25 min |
| Antriebsart | Akku |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 6.00 kg |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 8.5 kg |
| Technologie | Bluetooth® |
| Warennummer | 85081100 |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Handelsversandeinheit | 1 Stück |
| Rabattgruppe | 109010 |
| Toolpoints | 25 |
| Lieferumfang | Polsterdüse D 36 PD Saugschlauch glatt Ø 27 x 3 m-AS/CT mit Winkeldrehausgleich saugerseitig Fugendüse D 36 FD-150 Filtersack montiert Hauptfilter Sauger-Fernbedienung CT-F I Tragegurt SYS-CT |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Maschine |