FT-Fensteraushebesicherung, FAS97, Stahl braun lackiert
10371322
117800
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ABUS Fensteraushebesicherung FAS97; Material: Stahl; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Befestigungsart: unsichtbar; Einsatzbereich: Fenster; Basis: Fensteraushebesicherung; Breite Rahmenteil: 15mm; Breite Flügelteil: 54mm; Druckwiderstand: über 1 Tonne; Norm: DIN-geprüft,VdS-anerkannt,SKG geprüft; Sicherheitslevel: 10; Länge Rahmenteil: 145mm; Länge Flügelteil: 103mm; Farbe: braun; Oberfläche: lackiert; Qualitätsbezeichnung: Made in Germany,Von Kripo und Versicherungen empfohlen; Eigenschaft: automatische Verriegelung beim Schließen,gegen Aufhebeln,Betätigung nur vor dem Kippen des Fensters notwendig; Verpackungsart: Einzelkarton
Merkmale
| Basis | Fensteraushebesicherung |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Breite Rahmenteil | 15 mm |
| Breite Flügelteil | 54 mm |
| Druckwiderstand | über 1 Tonne |
| Länge Rahmenteil | 145 mm |
| Sicherheitslevel | 10 |
| Länge Flügelteil | 103 mm |
| Farbe | braun |
| Oberfläche | lackiert |
| Qualitätsbezeichnung | Made in Germany, Von Kripo und Versicherungen empfohlen |
| Eigenschaft | automatische Verriegelung beim Schließen, gegen Aufhebeln, Betätigung nur vor dem Kippen des Fensters notwendig |
| Verpackungsart | Einzelkarton |
| Material | Stahl |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Befestigungsart | unsichtbar |