FORMAT USB-A Ladegerät, weiss, Netzstecker 230 V
10542569
3377080128
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Akkuladegerät; Produkttyp: Akkuladegerät; Produkttyp (Hersteller): Akkuladegerät; Material: Kunststoff; Farbe: weiß; Energieversorgung: USB; Nennspannung Eingang: 230 V/AC; Nennspannung Ausgang min.: 5 V/DC; Nennspannung Ausgang max.: 230 V
Merkmale
| Produkttyp | Akkuladegerät |
| Produkttyp (Hersteller) | Akkuladegerät |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Energieversorgung | USB |
| Nennspannung Eingang | 230 V/AC |
| Nennspannung Ausgang min. | 5 V/DC |
| Nennspannung Ausgang max. | 230.00 V |
| Basis | Ladeadapter USB |
| Spannungsversorgung Ausgang | 5 V DC |
| Spannungsversorgung Eingang | 230 V AC |
| USB-Buchse (USB2.0) | 1 1N |