FORMAT Glastürband,3tlg,FT24,kantig,edelstahloptik eloxiert
10531733
4317784617215
auf Anfrage
je 1 Paar
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
FORMAT; Produkttyp: Ganzglastürband; Produkttyp (Hersteller): Glastürband; Bandkonstruktion: dreiteilig; Ausführung: mit Hülse; Form: kantig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Montageart: Glasmontage; Glasart: Einscheiben-Sicherheitsglas; Glasstärke: 8-10mm; Einsatzbereich: Glastür; Zusatzfunktion-/Ausstattung: Gegenplatte mit Schraubensicherung; Befestigungsart Flügelteil: zum Anschrauben; Tragkraft: 55kg; Höhe: 86mm; Breite: 87mm; Durchmesser Bandrolle: 8mm; Falztiefe: 24mm; Flügelbreite max.: 960mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Aluminium; Farbton: edelstahloptik; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material | Aluminium |
| Farbton | edelstahloptik |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Ganzglastürband |
| Produkttyp (Hersteller) | Glastürband |
| Bandkonstruktion | dreiteilig |
| Ausführung | mit Hülse |
| Form | kantig |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Montageart | Glasmontage |
| Glasart | Einscheiben-Sicherheitsglas |
| Glasstärke | 8-10 mm |
| Einsatzbereich | Glastür |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Gegenplatte mit Schraubensicherung |
| Befestigungsart Flügelteil | zum Anschrauben |
| Tragkraft | 55 kg |
| Durchmesser Bandrolle | 8 mm |
| Falztiefe | 24 mm |
| Flügelbreite max. | 960 mm |