FH-Drückergarnitur,mit Rosetten,rund 76 1076,PZ,DIN Rechts,edelstahl
10544893
0761076613106204
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
FSB Drückergarnitur 76 1076; Abdeckung: mit Rosetten; Form: rund; Vierkant: 9mm; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Benutzerklasse: Klasse 4; Basis: Drückergarnitur; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Anschlagrichtung: Drücker rechts zeigend; Türstärke min.: 39mm; Türstärke max.: 48mm; Betätigungswinkel max.: 35°; Stärke Abdeckung: 7mm; Durchmesser: 55mm; Lagerung: Ausgleichslager® 3,festdrehbar; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Drückerform: Gehrung,gerade; Drückerdurchmesser: 21mm; Drückerhöhe: 57mm; Drückerlänge: 137mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff-Edelstahl verstärkt; Drückerbefestigung: Stabilstift; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Türart: Außentüren; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Einsatzbereich: Feuerhemmend; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; DIN-Richtung: DIN Rechts
Merkmale
| Basis | Drückergarnitur |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Farbton | edelstahl |
| Oberfläche | fein matt |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts zeigend |
| Betätigungswinkel max. | 35 ° |
| Stärke Abdeckung | 7 mm |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3, festdrehbar |
| Zulassung | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Drückerform | Gehrung, gerade |
| Drückerdurchmesser | 21 mm |
| Drückerhöhe | 57 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff-Edelstahl verstärkt |
| Drückerbefestigung | Stabilstift |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Türart | Außentüren |
| Türwerkstoff | Holz, Stahl |
| Einsatzbereich | Feuerhemmend |
| Lieferung | mit Befestigungsmaterial |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Abdeckung | mit Rosetten |
| Form | rund |
| Vierkant | |
| Material | Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Benutzerklasse | Klasse 4 |