FH-Drücker-Halbgarnitur 09 1070,VK9,DR,edelstahl, fein matt
10118043
0091070112636204
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FSB Drücker-Halbgarnitur 09 1070; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Abdeckung: ohne Schlüsselrosette,mit Drückerrosette; Form: oval; Benutzerklasse: Klasse 4; Stärke Abdeckung: 14mm; Einsatzbereich: Feuerhemmend; Basis: Drücker-Halbgarnitur; Vierkant: 9mm; Befestigungssystem: Stiftverbindung; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Anschlagrichtung: Drücker rechts zeigend; DIN-Richtung: DIN Rechts; Lagerung: Rückholfeder; Breite: 32,5mm; Länge: 70mm; Oberfläche: fein matt; Farbton: edelstahl; Norm: DIN 18273; Türart: Rahmentüren; Drückerbefestigung: Stabilstift; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Drückerhöhe: 77mm; Drückerlänge: 150mm; Ausführung: mit Adaptertechnik; Drückerform: U-Form; Drückerdurchmesser: 20mm
Merkmale
| Stärke Abdeckung | 14 mm |
| Basis | Drücker-Halbgarnitur |
| Einsatzbereich | Feuerhemmend |
| Befestigungssystem | Stiftverbindung |
| Vierkant | |
| Zulassung | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts zeigend |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Lagerung | Rückholfeder |
| Oberfläche | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
| Türart | Rahmentüren |
| Drückerbefestigung | Stabilstift |
| Türwerkstoff | Aluminium, Kunststoff |
| Ausführung | mit Adaptertechnik |
| Drückerdurchmesser | 20 mm |
| Drückerform | U-Form |
| Drückerhöhe | 77 mm |
| Drückerlänge | 150 mm |
| Material | Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Abdeckung | ohne Schlüsselrosette, mit Drückerrosette |
| Form | oval |
| Benutzerklasse | Klasse 4 |