Esbe Stellmotor ALF 464, 2220 N, Hub 60 mm, stetig 3-Punkt 24VAC/DC
EA22201400
22201400
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Servomotor elektrisch Stellmotor |
| Modell | ALF 24V |
| Breite | 200 |
| Höhe | 252 |
| Tiefe | 135 |
| Ausführung | linear |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Hublänge | 60 |
| Verstellkraft | 2220 |
| Laufzeit | 30 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Netzspannung | 24 V AC/DC |
| Umgebungstemperatur | -10 - 50 |
| Steuersignal | 0 - 10 V / 4 - 20 mA |
| Regelungsart modulierend | ja |
| Übertragung | mit Zahnrädern |
| Anschluss an Ventil | markengebunden |
| Arbeitsbereich einstellbar | nein |
Sonstiges
| Serie | ALF |