Elektro-Türöffner,ohne Schließblech 9034U, 12-24V DC,DL-R
10473567
9034U-------Q91
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
effeff Elektro-Türöffner 9034U; Bauform: asymmetrisch; Einbaulage: senkrecht,waagerecht; Befestigungsart: zum Aufschrauben; Entriegelung: ohne; Einsatzbereich: Türrahmen; Basis: Elektro-Türöffner; Ausführung: ohne Schließblech,mit Diode; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Funktion: Ruhestrom; Stromart: DC; Stromanschluss: klemmbar,steckbar; Spannungsart: DC; Kompatibel: zu Riegelschloss; Öffnerbreite: 20,5mm; Öffnerhöhe: 116mm; Betriebstemperatur min.: -15°C; Öffnertiefe: 38,2mm; Betriebstemperatur max.: 40°C; Aufbruchfestigkeit: 3.700N; Spannung min.: 12V; Spannung max.: 24V; Türflügelanzahl: einflügelig; Türart: Abschlusstür; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Rahmenwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Falleneigenschaft: verstellbar; Zusatzinformation: 12/24 Volt umschaltbar; Riegelhöhe: 40mm; Riegelstärke min.: 9mm; Riegelstärke max.: 12mm; Riegeleinschluss: 10mm
Merkmale
| Basis | Elektro-Türöffner |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | ohne Schließblech, mit Diode |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funktion | Ruhestrom |
| Stromart | DC |
| Stromanschluss | klemmbar, steckbar |
| Spannungsart | DC |
| Kompatibel | zu Riegelschloss |
| Öffnerbreite | 20,5 mm |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Öffnerhöhe | 116 mm |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Öffnertiefe | 38,2 mm |
| Aufbruchfestigkeit | 3.700 N |
| Spannung min. | 12 V |
| Spannung max. | 24 V |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Türart | Abschlusstür |
| Türausprägung | Türe gefälzt, Türe stumpf |
| Rahmenwerkstoff | Holz, Aluminium, Kunststoff |
| Falleneigenschaft | verstellbar |
| Riegeleinschluss | 10 mm |
| Riegelhöhe | 40 mm |
| Riegelstärke max. | 12 mm |
| Riegelstärke min. | 9 mm |
| Zusatzinformation | 12/24 Volt umschaltbar |
| Bauform | asymmetrisch |
| Einbaulage | senkrecht, waagerecht |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Entriegelung | ohne |