Einsteck-Umschaltkn. 3/8" 9x12mm Vierkant Gedore
10852734
auf Anfrage
je 1 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Einsteck-Umschaltknarre, Nr. 7412
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Geschmiedet
• Mit Stiftsicherung
• Feinverzahnung
• Rückschwenkwinkel 5°
• Zur Lösung schwieriger Montageprobleme, leicht auswechselbar
Hersteller: GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG, Remscheider Straße 149, 42899 Remscheid, DE, +492191596900, gedore.empfang@gedore.com
Merkmale
| Abtriebsgröße | 3/8 Zoll |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Schaftbreite | 9 mm |
| Schaftlänge | 12 mm |
| Stichmaß | 17,5 mm |