Einschlagstempel für Scharniere, orange
10503967
ZME.0710
auf Anfrage
je 100 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Beschreibung
ZME.0710
Type der Matrize: Einschlagstempel
Verarbeitungsmöglichkeit: Scharniere
Type der Matrize: Einschlagstempel
Verarbeitungsmöglichkeit: Scharniere
Merkmale
| Ursprungsland | AT |
| Höhe Außenkarton | 9.7 cm |
| Lagenmenge | 18 |
| Länge Außenkarton | 28.5 cm |
| Verpackungsmenge 1 | 1 |
| Verpackungsmenge 2 | 0 |
| Verpackungsmenge 3 | 0 |
| Palettenhöhe ohne Transporthilfsmittel | 97 cm |
| Palettenmenge | 180 |
| Wiederbeschaffungszeit | 5 Tag |
| Transportzeit | 1 Tag |
| Volumen/1000 | 5173.333 dm³ |
| Zolltarifnummer | 82055980 |
| Gewicht (brutto) | 496 kg |
| Gewicht (brutto) bezogen auf | 1000 Stück |
| Gewicht (Tara)/1000 | 215.1 kg |
| Breite Außenkarton | 15.6 cm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe/Oberfläche | orange |
| Type der Lehre | Einschlagstempel |
| Type der Montagehilfe | Einschlagstempel |
| Verarbeitungsmöglichkeit | Scharniere |