Einlage GDR/GDX 18V-20
10711671
1600A01CU5
1600A01CU5
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einlagen zur Werkzeugaufbewahrung Einlage GDR/GDX 18V-20, In dieser Halbeinlage (L-Form) können die Bohrer/Bohrschrauber GDR/GDS/GDX 18V-200 (C) Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie bietet zusätzlich Platz für ein Ladegerät und einen Akku. Für eine optimale Raumnutzung ermöglicht ihre Form eine flexible Verwendung mit anderen Halbeinlagen (L-Form) in der L-BOXX 136 von Bosch.
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 253 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 310 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 60 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 253 x 310 x 60 mm |
| Materialausführung | PS |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Außenabmessungen (Breite) | 254 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 311 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 63 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 254 x 311 x 63 mm |
| Unterteilung der Produktkategorien | Einlagen zur Werkzeugaufbewahrung |
| Positionierung | Halbeinlage in L-Form für sichere und geordnete Aufbewahrung von 18V-Bohrern/Bohrschraubern |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | In der Halbeinlage (L-Form) kann der GDR/GDS/GDX 18V-200 (C) Professional sicher und geordnet verstaut werden |
| Titel | Einlagen zur Werkzeugaufbewahrung Einlage GDR/GDX 18V-20 Professional |
| Neuheit | nein |
| Neuheit bis | 06.11.2021 |
| SOL Date | 01.09.2018 |
| Bruttogewicht | 0,18 kg |
| Nettogewicht | 0,16 kg |
| Volumen | 4,706 dm3 |
| Abmessung Länge | 310 mm |
| Abmessung Breite | 253 mm |
| Abmessung Höhe | 60 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 39239000 |
| Ursprungsland | DE |
| Rabattgruppe | C02 |