Einbauabfallsammler, XXL, 3630-60,KB 600, 43,2l, KF, grau
10300301
3387100665
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauabfallsammler XXL 3630-60; Montage: auf bauseitigem Schubasten; Ausführung: mit Metallsystemdeckel; Werkstoff Eimer: Kunststoff; Einsatzbereich: Küchen; Farbe: grau; Fassungsvermögen: 43,2 l; Setinhalt (Eimer): 5 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 453 mm; Anwendung: für Korpus mit Frontauszug; Inhalt Eimer: 1 x 18 + 2 x 8,5 + 2 x 4,1 l; Form: eckig; Oberfläche: marmoriert; Zusatzinformation: 1 Behälterdeckel grau f.18 L Eimer (auch f. 2x8,5 L passend); Einbautiefe: 433 mm; Einbauhöhe: 330 mm; Einbaubreite: 562/568 mm; Korpusbreite: 600 mm
Lieferumfang:
Als Zubehör beiliegend:
- 1 Stück Bio-Zusatzdeckel grau für Eimer 18 Liter (oder 2 x 8,5 Liter)
- 1 Stück Bio-Zusatzdeckel grün
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 585,0000
Verpackungslänge in mm: 450,0000
Verpackungshöhe in mm: 320,0000
Lieferumfang:
Als Zubehör beiliegend:
- 1 Stück Bio-Zusatzdeckel grau für Eimer 18 Liter (oder 2 x 8,5 Liter)
- 1 Stück Bio-Zusatzdeckel grün
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 585,0000
Verpackungslänge in mm: 450,0000
Verpackungshöhe in mm: 320,0000
Merkmale
| Basis | Einbauabfallsammler |
| Ausführung | mit Metallsystemdeckel |
| Montage | auf bauseitigem Schubasten |
| Korpustiefe | 453.00 mm |
| Einsatzbereich | Küchen |
| Farbe | grau |
| Fassungsvermögen | 43.20 l |
| Setinhalt (Eimer) | 5.00 St. |
| Anwendung | für Korpus mit Frontauszug |
| Einbaubreite | 562/568 mm |
| Einbauhöhe | 330.00 mm |
| Einbautiefe | 433.00 |
| Form | eckig |
| Inhalt Eimer | 1 x 18 + 2 x 8,5 + 2 x 4,1 l |
| Korpusbreite | 600.00 mm |
| Oberfläche | marmoriert |
| Zusatzinformation | 1 Behälterdeckel grau f.18 L Eimer (auch f. 2x8,5 L passend) |
| Werkstoff Eimer | Kunststoff |