Einbauabfallsammler, Tandem, 366610,KB 300, 30l, KF, graphitgrau
10300299
3387100663
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauabfallsammler Tandem 366610; Montage: Bodenmontage; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel,mit Kugelvollauszug; Einsatzbereich: Küchen; Breite: 248 mm; Höhe: 400 mm; Tiefe: 479 mm; Fassungsvermögen: 30 l; Setinhalt (Eimer): 2 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 2 x 15 l; Farbton: graphitgrau; Form: eckig; Einbautiefe: 480 mm; Einbauhöhe: 400 mm; Einbaubreite: 251 mm; Korpusbreite: 300 mm; Farbton Auszug: silber
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 260,0000
Verpackungslänge in mm: 500,0000
Verpackungshöhe in mm: 430,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 260,0000
Verpackungslänge in mm: 500,0000
Verpackungshöhe in mm: 430,0000
Merkmale
| Montage | Bodenmontage |
| Werkstoff Eimer und Deckel | Kunststoff |
| Breite | 248 - 248 mm |
| Basis | Einbauabfallsammler |
| Einsatzbereich | Küchen |
| Fassungsvermögen | 30 - 30 l |
| Höhe | 400 - 400 mm |
| Setinhalt (Eimer) | 2.00 C62 |
| Tiefe | 479 - 479 mm |
| Anwendung | für Korpus mit Drehtüren |
| Einbaubreite | 251.00 mm |
| Einbauhöhe | 400.00 mm |
| Einbautiefe | 480.00 mm |
| Farbton | graphitgrau |
| Farbton Auszug | silber |
| Form | eckig |
| Inhalt Eimer | 2 x 15 l |
| Korpusbreite | 300 - 300 mm |
| Ausführung | mit Deckel mit Kugelvollauszug |