Einbauabfallsammler, Tandem, 3663-10,KB 300, 30l, KF, graphitgrau
10300300
3387100664
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauabfallsammler Tandem 3663-10; Montage: Tablarauszug,auf bauseitigem Schubasten; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel; Einsatzbereich: Küchen; Breite: 254 mm; Höhe: 433 mm; Tiefe: 477 mm; Fassungsvermögen: 30 l; Setinhalt (Eimer): 2 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 2 x 15 l; Farbton: graphitgrau; Form: eckig; Einbautiefe: 477 mm; Einbauhöhe: 433 mm; Einbaubreite: 262 mm; Korpusbreite: 300 mm; Farbton Auszug: silber
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 260,0000
Verpackungslänge in mm: 500,0000
Verpackungshöhe in mm: 420,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239900
Ursprungsland: Deutschland
Region: Deutschland - Hessen
Verpackungsbreite in mm: 260,0000
Verpackungslänge in mm: 500,0000
Verpackungshöhe in mm: 420,0000
Merkmale
| Werkstoff Eimer und Deckel | Kunststoff |
| Breite | 254 - 254 mm |
| Basis | Einbauabfallsammler |
| Einsatzbereich | Küchen |
| Ausführung | mit Deckel |
| Fassungsvermögen | 30 - 30 l |
| Höhe | 433 - 433 mm |
| Setinhalt (Eimer) | 2.00 C62 |
| Tiefe | 477 - 477 mm |
| Anwendung | für Korpus mit Drehtüren |
| Einbaubreite | 262.00 mm |
| Einbauhöhe | 433.00 mm |
| Einbautiefe | 477.00 mm |
| Farbton | graphitgrau |
| Farbton Auszug | silber |
| Form | eckig |
| Inhalt Eimer | 2 x 15 l |
| Korpusbreite | 300 - 300 mm |
| Montage | auf bauseitigem Schubasten Tablarauszug |