Einbauabfallsammler, Singolo, 512880,KB 450, 14l, KF, anthrazit
10520648
3377512880
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauabfallsammler Singolo 512880; Montage: an der Tür; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel; Deckel: mit Ablagemulde; Einsatzbereich: Küchen; Fassungsvermögen: 14 l; Setinhalt (Eimer): 1 St.; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 250 mm; Werkstoff Deckel: Kunststoff; Farbton Rahmen und Deckel: dunkelgrau; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 1 x 14 l; Farbton: anthrazit; Form: eckig; Einbautiefe: 220 mm; Einbauhöhe: 345/365 mm; Einbaubreite: 360 mm; Korpusbreite: 450 mm
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239300
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 420,0000
Verpackungslänge in mm: 400,0000
Verpackungshöhe in mm: 390,0000
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 73239300
Ursprungsland: Deutschland
Verpackungsbreite in mm: 420,0000
Verpackungslänge in mm: 400,0000
Verpackungshöhe in mm: 390,0000
Merkmale
| Montage | an der Tür |
| Werkstoff Eimer und Deckel | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Küchen |
| Basis | Einbauabfallsammler |
| Fassungsvermögen | 14 - 14 l |
| Ausführung | mit Deckel |
| Setinhalt (Eimer) | 1.00 C62 |
| Korpustiefe | 250 - 250 mm |
| Werkstoff Deckel | Kunststoff |
| Deckel | mit Ablagemulde |
| Farbton Rahmen und Deckel | dunkelgrau |
| Anwendung | für Korpus mit Drehtüren |
| Einbaubreite | 360.00 mm |
| Einbauhöhe | 345/365 mm |
| Einbautiefe | 220.00 mm |
| Farbton | anthrazit |
| Form | eckig |
| Inhalt Eimer | 1 x 14 l |
| Korpusbreite | 450 - 450 mm |