EXPERT Tough Material Lochsäge-Starter-Set, 68 x 60 mm
10712540
2608900450
2608900450
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lange Lebensdauer und schnelles Wechseln! Geschliffene und geschärfte feine Carbide-Zähne für Festigkeit, Langlebigkeit und Präzision Die meisten Lochsägen für Holz und Metall scheinen gut zu funktionieren – bis du auf einen gehärteten Nagel oder eine Schraube triffst. Ein kurzer Ruck und jetzt fehlen ein paar Zähne. Mit ihren Carbide-Zähnen wird die EXPERT Multi Material PC Plus kaum langsamer, wenn sie auf Metall trifft. Sie schneidet das Material leicht und zuverlässig. Die Bosch EXPERT Multi Material PC Plus ist ein exzellenter Allrounder für jeden professionellen Nutzer – denn nur ein halbes Loch kann niemand gebrauchen. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology
Merkmale
| Vorteil HL (kurz) | Lange Lebensdauer u.schnelles Wechseln Lange Lebensdauer und schnelles Wechseln |
| Leistungsbeschreibung | Langlebige Lochsäge u.superschnelles Wechselsystem Langlebige Lochsäge und superschnelles Wechselsystem |
| Kurzbeschreibung (klein) | Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. Spezielles Schlitzdesign f.bessere Sicht u.einfacheres Auswerfen des Bohrkerns. |
| Material | Edelstahlbleche Faserzementplatten Holz mit Metall Holz mit Metall Kunststoff Trockenbauwand Weiche Fliesen WPC Holz-Kunststoff-Verbundstoffe Ziegelstein |
| Rabattgruppe | C0J 11 |
| Produkttext, ZB grau | inkl. 1 Power Change Plus Sechskant 11 mm, 1 Zentrierbohrer HSS-G 105 mm, 1 Adaptermutter 14-30 mm, 1 Adaptermutter 32-210 mm |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,52 kg 0.52 kg |
| Nettogewicht | 0,472 kg 0.472 kg |
| Volumen | 1,926 dm3 1.926 dm3 |
| Durchmesser mm | 68 |
| Durchmesser Zoll | 2 3/4 |
| Arbeitslänge mm | 60 |
| Abmessung Länge | 240 mm |
| Abmessung Breite | 113 mm |
| Abmessung Höhe | 71 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82079078 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Zubehör |