EXPERT Sheet Metal Lochsäge 35 x 5 mm
10712533
2608900498
2608900498
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lange Lebensdauer beim Schneiden von Löchern in Edelstahl! Geschliffene und geschärfte feine Carbide-Zähne für Festigkeit, Langlebigkeit und Präzision Das Schneiden von Löchern in Stahlblechen ist nicht mit anderen Lochsägen-Anwendungen vergleichbar. In industriellen Umgebungen oder bei Arbeiten an Fahrzeugen muss man äußerst präzise sein. Das Material ist aber meist sehr zäh und zerstört herkömmliche Bi-Metall-Lochsägen. Die EXPERT Sheet Metal löst all diese Probleme, denn sie besteht aus kompakter, hochwertiger Technik. Diese Lochsäge vereint die besten Eigenschaften in einer kompakten Form: Sie ist langlebig, genau und für hochwertige Blecharbeiten optimiert. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology
Merkmale
| Kurzbeschreibung (klein) | Hergestellt aus einem einzigen Stück Metall - f.ultimative Stabilität. Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. |
| Material | Edelstahlbleche Edelstahlbleche Stahlbleche |
| Rabattgruppe | C0J 11 |
| Leistungsbeschreibung | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2608580408 Lochsäge in zähen Materialien |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,115 kg 0.115 kg |
| Nettogewicht | 0,095 kg 0.095 kg |
| Volumen | 0,874 dm3 0.874 dm3 |
| Abmessung Länge | 137,15 mm 137.15 mm |
| Abmessung Breite | 109,9 mm 109.9 mm |
| Durchmesser mm | 35 |
| Arbeitslänge mm | 5 |
| Abmessung Höhe | 58 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82079078 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Zubehör |