EXPERT Power Change Plus Aufsteckhalter, 11 mm, TCT Bohrer, 8,5 x 105 mm, 2-tlg.
10603971
2608900526
2608900526
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schnelles Wechseln von Lochsägen und Bohrern! Kann mit einem kompletten Sortiment an Lochsägen genutzt werden Das Anbringen des Zentrierbohrers an den Adapter war schon immer eine schwierige Aufgabe. Dies kostet Profis Zeit und Geld. Mit dem EXPERT Power Change Plus kannst du dank dem cleveren Ein-Klick-Adapter von Bosch innerhalb von Sekunden die Lochsägen wechseln. Das Bosch EXPERT Power Change Plus Lochsägensystem wurde entwickelt, um Benutzern von Lochsägen die beste Verbindung mit maximaler Effizienz zu bieten. So sparen sie Zeit und erledigen die schwierigsten Aufgaben auf hohem Niveau. Maximale Effizienz mit dem Quick Change-System von Bosch
Merkmale
| Anwendungsmaterialien | Ziegelstein |
| Leistungsbeschreibung | Bis zu 5-mal schneller als ein Bosch 2609390034 Adapter Bis zu 5x schneller als ein Bosch 2609390034 Adapter. |
| Kurzbeschreibung (klein) | Ein-Klick-System, keine zusätzlichen Werkzeuge erforderlich. Entwickelt f.schnelles u.einfaches Entfernen des Bohrkerns. Kann mit einem kompletten Sortiment an Lochsägen genutzt werden. Kann mit einem kompletten Sortiment an Lochsägen genutzt werden. Verstärkter Schaftübergang f.längere Lebensdauer des Schafts. |
| Rabattgruppe | C0J 11 |
| Durchmesser mm | 8.5 8,5 |
| Produkttext, ZB grau | PC Plus-Dorn 7/16" 11 mm Sechskantschaft inkl. TCT-Bohrer 8.5 x 105 mm |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,19 kg 0.19 kg |
| Nettogewicht | 0,154 kg 0.154 kg |
| Volumen | 0,758 dm3 0.758 dm3 |
| Material | Faserkunststoffe GFK, CFK Gusseisen Weiche Fliesen Ziegelstein |
| Schaft, Form | Sechskant |
| Gesamtlänge mm | 105 |
| Abmessung Länge | 184 mm |
| Abmessung Breite | 103 mm |
| Abmessung Höhe | 40 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 84661038 |
| Ursprungsland | CN |
| Arbeitslänge mm | 60 |
| Brand | Bosch Zubehör |