EXPERT MultiMax PAIZ 32 APIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 32 mm
10798160
2608900028
2608900028
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in Blech und abrasiven Materialien! Zusätzliche Beschichtung macht Carbide härter Unabhängig davon, ob du an Gebäuden oder Fahrzeugen arbeitest: Ein Blatt für Multifunktionswerkzeuge, das hervorragende Schnitte in jedes Material ermöglicht, erleichtert das Arbeitsleben erheblich. Das EXPERT MultiMax integriert alle fortschrittlichsten Fertigungstechniken von Bosch und macht dein Multifunktionswerkzeug extrem vielseitig. Die Curved-Tec-Blätter von Bosch überzeugen dank ihrer Fähigkeit, saubere Tauchschnitte und schwierige Schnitte auf hohem Niveau zu ermöglichen. Mit dem Bosch EXPERT MultiMax Blatt für Multifunktionswerkzeuge kannst du diese Fähigkeit für Tauchschnitte auf die härtesten Materialien wie Blech, Kohlefaser und roten Backstein übertragen. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology
Merkmale
| Leistungsbeschreibung | Hält bis zu 50-mal länger als ein Bosch AIZ 20 AB Blatt |
| Kurzbeschreibung (klein) | Curved-Tec Blatt f.kontrollierte u.saubere Tauchschnitte. Dünnes Carbide-Blatt f.schnelleres Sägen. Zusätzliche Beschichtung macht Carbide härter. |
| Material | Edelstahlbleche Faserkunststoffe GFK, CFK Faserzementplatten Ziegelstein |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,045 kg 0.045 kg |
| Nettogewicht | 0,045 kg 0.045 kg |
| Volumen | 0,249 dm3 0.249 dm3 |
| Werkstoff | Carbide |
| Breite [mm] | 32 |
| Eintauchtiefe [mm] | 55 |
| Abmessung Länge | 185 mm |
| Abmessung Breite | 96 mm |
| Abmessung Höhe | 14 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | 11 |
| Brand | Bosch Zubehör |