EXPERT MultiConstruction CYL-9 Bohrer-Set, 4/5/6/8 mm, 4-tlg.
10712582
2608900645
2608900645
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochpräzises Bohren in verschiedene Materialien! Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze Moderne Baustellen erfordern das Arbeiten mit vielen verschiedenen Materialien und man weiß nie, was man als Nächstes bohren muss. Es kann schwierig und zeitaufwendig sein, den richtigen Bohrer zu finden – es sei denn, du hast den EXPERT Multi Construction-Bohrer. Der Bosch EXPERT CYL-9 Multi Construction-Rundschaftbohrer darf in keinem Werkzeugkasten fehlen: Man kann jede Arbeit präzise erledigen und verliert keine Zeit mit der Suche nach dem richtigen Bohrer. Präzises Bohren ist mit Bosch Centering Geometry noch einfacher
Merkmale
| Durchmesser mm | 4.0 4.0 4,0 5.0 5,0 6.0 6,0 8.0 8,0 |
| Arbeitslänge mm | 40 40 50 60 80 |
| Gesamtlänge mm | 75 75 85 100 120 |
| Abmessung(en) Set, Länge mm | 156.5 |
| Abmessung(en) Set, Breite mm | 69.5 |
| Abmessung(en) Set, Höhe mm | 23 |
| Abmessung(en) Set mm | 156.5 x 69.5 x 23 |
| Kurzbeschreibung (klein) | Feingeschliffene, scharfe Hochleistungs-Carbide-Spitze Optimierte Bohrerspirale f.schnelles u.effizientes Bohren. Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. |
| Material | Backstein Beton Beton HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte Kunststoff Stahl Trockenbauwand Weiche Fliesen Weichgestein Weichholz |
| Ursprungsland | DE |
| Rabattgruppe | C7C 14 |
| Leistungsbeschreibung | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
| Produkttext, Zubehör, grau | 4-tlg. Robust Line CYL-9 MultiConstruction Bohrer-Set |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,181 kg 0.181 kg |
| Nettogewicht | 0,172 kg 0.172 kg |
| Volumen | 0,245 dm3 0.245 dm3 |
| X-LOCK | nein |
| Abmessung Länge | 175 mm |
| Abmessung Breite | 70 mm |
| Abmessung Höhe | 20 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82075090 |
| Brand | Bosch Zubehör |