EXPERT MetalMax PAIZ 45 AIT Blatt für Multifunktionswerkzeuge, 45 mm
10803344
2608900021
2608900021
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in harten und zähen Metallen! Zusätzliche Beschichtung macht Carbide härter Wenn gehärtete Schrauben rosten oder auf andere Weise stecken bleiben, besteht die einzige Option darin, sie flach an der Oberfläche abzuschneiden. Der EXPERT MetalMax macht auch in gehärtetem Metall einen perfekten bündigen Schnitt. Mit seiner herausragenden Langlebigkeit ist es das perfekte Zubehör für Handwerker, die harte Materialien mit einem Multifunktionswerkzeug schneiden möchten. Du hast gesehen, wie mühelos das Multifunktionswerkzeug in und durch Holz sägen kann: Mit dem Bosch EXPERT MetalMax Blatt für Multifunktionswerkzeuge kann Metall genauso zersägt werden. Es sägt sogar mühelos gehärtete Fensterschrauben und Armierungen. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology
Merkmale
| Leistungsbeschreibung | Hält bis zu 50-mal länger als ein Bosch AIZ 20 AB Blatt |
| Kurzbeschreibung (klein) | Weniger Wegrutschen auf Schrauben durch Design mit flachen Kanten. Zusätzliche Beschichtung macht Carbide härter. |
| Material | Edelstahl Stahl |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,053 kg 0.053 kg |
| Nettogewicht | 0,053 kg 0.053 kg |
| Volumen | 0,266 dm3 0.266 dm3 |
| Werkstoff | Carbide |
| Breite [mm] | 45 |
| Eintauchtiefe [mm] | 50 |
| Abmessung Länge | 185 mm |
| Abmessung Breite | 96 mm |
| Abmessung Höhe | 15 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82029920 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | 11 |
| Brand | Bosch Zubehör |