EXPERT HardCeramic HEX-9 Bohrer-Set, 5/6/8 mm, 3-tlg.
10712560
2608900595
2608900595
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in harten Fliesen! Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze Da Wandfliesen mittlerweile immer größer und härter werden, ist auch das Bohren von Löchern mit einem Fliesenbohrer immer schwieriger. Aus diesem Grund hat Bosch den EXPERT Hard Ceramic Bohrer entwickelt, mit dem du Hartkeramik trocken bohren kannst. Er ist zudem weitaus langlebiger als unser Benchmark-Bohrer für Fliesen. Der Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Bohrer eignet sich zum Bohren von Keramik. Er kann ohne Schmiermittel oder Kühlung Löcher in harte Fliesen bohren. Außergewöhnlich ausdauernder Bohrer mit Bosch Carbide Technology
Merkmale
| Durchmesser mm | 5.0 5.0 5,0 6.0 6,0 8.0 8,0 |
| Kurzbeschreibung (klein) | Effizientes Bohren in harte Materialien mit mehrschneidigem Design. Feingeschliffene, scharfe Hochleistungs-Carbide-Spitze Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. |
| Material | Dachziegel Glas Harte Fliesen Harte Fliesen Harter Stein Weiche Fliesen |
| Volumen | 0,039 dm3 0,067 dm3 0.039 dm3 |
| Abmessung Länge | 149 mm 165 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm 47 mm |
| Abmessung Höhe | 5 mm 10 mm |
| Rabattgruppe | C0C 14 |
| Leistungsbeschreibung | Hält bis zu 10-mal länger als ein Bosch CYL-9 Ceramic Bohrer |
| Produkttext, Zubehör, grau | 3-tlg. HEX-9 HardCeramic Fliesenbohrer-Set |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,062 kg 0.062 kg |
| Nettogewicht | 0,05 kg 0.05 kg |
| Gesamtlänge mm | 90 |
| X-LOCK | nein |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82075090 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Zubehör |