EXPERT Construction Material Lochsäge-Set 20/25/32/38/51/64 mm, 10-tlg.
10712539
2608900490
2608900490
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lange Lebensdauer beim Schneiden von Löchern in Ziegelstein und Spanplatten! Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. Das Schneiden von Löchern in Ziegelstein, weiche Fliesen und Trockenbauwände ist für Sanitärinstallateure und Elektriker auf einer Baustelle oder bei Renovierungsarbeiten unerlässlich. Nur wenige Lochsägen können dieser Art von Arbeit mit verschiedenen robusten Baumaterialien standhalten. Für die EXPERT Construction Material ist das möglich. Mit einer Lochsäge lassen sich viele Arbeiten über eine lange Zeit erledigen. Die Bosch EXPERT Construction Material Lochsäge ist eine robuste Lochsäge, die auf der Baustelle sehr nützlich ist. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology.
Merkmale
| Durchmesser mm | 20 |
| Arbeitslänge mm | 60 |
| Leistungsbeschreibung | Hält bis zu 50-mal länger als eine Bosch 2609256D05 Lochsäge in zähen Materialien |
| Kurzbeschreibung (klein) | Individuell geschliffene Zähne aus feinem, hartem Carbide. |
| Material | Weichholz |
| Produkttext, ZB grau | 10-teiliges Universal-Set Construction Material |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 2,9 kg |
| Nettogewicht | 0,872 kg |
| Volumen | 11,002 dm3 |
| Abmessung Länge | 255,5 mm |
| Abmessung Breite | 364 mm |
| Abmessung Höhe | 118,3 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82079078 |
| Ursprungsland | CN |
| Rabattgruppe | C0J |