EXPERT Carbide Multi Wheel Trennscheibe, 125 mm, 22,23 mm, 10-tlg.
10712619
2608901191
2608901191
auf Anfrage
je 1 Packung
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Packung |
| Bestellschritt | 1 Packung |
Beschreibung
Herausragende Lebensdauer in unterschiedlichen Materialien! Der gleichbleibende Durchmesser hält Schnittgeschwindigkeit und Schnittkapazität konstant hoch. Profis schätzen Winkelschleifer für ihre Fähigkeit, zähe Materialien wie Beton, Stein und Metall zu trennen. Mit dem EXPERT Carbide Multi Wheel kann dieses wunderbare Werkzeug noch vielseitiger eingesetzt werden. Es schneidet effizient alle Arten von weicheren Materialien wie Holz, Kunststoff und moderne Verbundwerkstoffe. Mit dem EXPERT Carbide Multi Wheel wird dein Winkelschleifer noch vielseitiger. Viele Handwerker benötigen möglicherweise nur dieses einzige Elektrowerkzeug. Überragende Lebensdauer dank Bosch Carbide Technology.
Merkmale
| Durchmesser mm | 125 |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22.23 |
| X-LOCK | nein |
| Leistungsbeschreibung | Carbide Technology für eine lange Lebensdauer beim Schneiden von Multi Material |
| Kurzbeschreibung (klein) | Der gleichbleibende Durchmesser hält Schnittgeschwindigkeit und Schnittkapazität konstant hoch. |
| Material | Hartholz |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Auslaufdatum | 31.12.2022 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 1,188 kg |
| Nettogewicht | 1,188 kg |
| Volumen | 1,174 dm3 |
| Abmessung Länge | 197 mm |
| Abmessung Breite | 149 mm |
| Abmessung Höhe | 40 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 68042290 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | C0H |