EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 3,5 x 40 x 70 mm
10712608
2608900602
2608900602
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Hochpräzises Bohren in verschiedene Materialien! Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze Moderne Baustellen erfordern das Arbeiten mit vielen verschiedenen Materialien und man weiß nie, was man als Nächstes bohren muss. Es kann schwierig und zeitaufwendig sein, den richtigen Bohrer zu finden – es sei denn, du hast den EXPERT Multi Construction-Bohrer. Der Bosch EXPERT CYL-9 Multi Construction-Rundschaftbohrer darf in keinem Werkzeugkasten fehlen: Man kann jede Arbeit präzise erledigen und verliert keine Zeit mit der Suche nach dem richtigen Bohrer. Präzises Bohren ist mit Bosch Centering Geometry noch einfacher
Merkmale
| Kurzbeschreibung (klein) | Feingeschliffene, scharfe Hochleistungs-Carbide-Spitze Optimierte Bohrerspirale f.schnelles u.effizientes Bohren. Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. Präzises Anbohren von Löchern dank einer speziell konzipierten Zentrierspitze. |
| Material | Backstein Beton Beton HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte Kunststoff Stahl Trockenbauwand Weiche Fliesen Weichgestein Weichholz |
| Ursprungsland | DE |
| Rabattgruppe | C0C 14 |
| Durchmesser (D) mm | 3.50 3,50 |
| Arbeitslänge (L1) mm | 40 |
| Gesamtlänge (L2) mm | 70 |
| Leistungsbeschreibung | Bis zu 5-mal präziser als ein Bosch CYL-3 Bohrer |
| Produkttext, Zubehör, grau | 1er-Pack |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Neuerscheinung | nein |
| Neuerscheinung bis | 01.08.2021 |
| Bruttogewicht | 0,007 kg 0.007 kg |
| Nettogewicht | 0,007 kg 0.007 kg |
| Volumen | 0,029 dm3 0.029 dm3 |
| Abmessung Höhe | 4,9 mm 4.9 mm |
| Abmessung Länge | 146 mm |
| Abmessung Breite | 41 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82075090 |
| Arbeitslänge mm | 40 |
| Gesamtlänge mm | 70 |
| Brand | Bosch Zubehör |