Dübelbohrer, Ø 8 mm, rechts, L=30 mm, schwarz brüniert
10503202
M01.ZB08.32
auf Anfrage
je 100 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Beschreibung
M01.ZB08.32
Type des Bohrers: Dübelbohrer
Verwendbar für: Zusatzbohrkopf
Durchmesser: 8 mm
Drehrichtung: rechts
Länge: 30 mm
Type des Bohrers: Dübelbohrer
Verwendbar für: Zusatzbohrkopf
Durchmesser: 8 mm
Drehrichtung: rechts
Länge: 30 mm
Merkmale
| Artikelumfang | rechts |
| Drehrichtung | rechts |
| Durchmesser | 8 |
| Länge | 30 |
| Ursprungsland | AT |
| Höhe Außenkarton | 12.5 cm |
| Lagenmenge | 12000 |
| Länge Außenkarton | 19.5 cm |
| Verpackungsmenge 1 | 1 |
| Verpackungsmenge 2 | 0 |
| Verpackungsmenge 3 | 0 |
| Palettenhöhe ohne Transporthilfsmittel | 25 cm |
| Palettenmenge | 24000 |
| Wiederbeschaffungszeit | 5 Tag |
| Transportzeit | 1 Tag |
| Volumen/1000 | 10 dm³ |
| Zolltarifnummer | 82075090 |
| Gewicht (brutto) | 12.33 kg |
| Gewicht (brutto) bezogen auf | 1000 Stück |
| Gewicht (Tara)/1000 | 0.33 kg |
| Breite Außenkarton | 12 cm |
| Material | Stahl-Hartmetallbestückt |
| Farbe/Oberfläche | schwarz brüniert |
| Type des Bohrers | Dübelbohrer |
| Verpackungsart | Industrieverpackung |
| Verwendbar für | Zusatzbohrkopf |