- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Hettich
- Weitere Produkte
- Möbelschließsysteme
- Mechanische Schließ…
- Prestige 2000 für a…
- Zylinderdrehstangen…
- Drehstangenschloss …
Drehstangenschloss mit Innenvierkant
10194935
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Mit Innenvierkant 7 x 7 mm
• Rechts / links einstellbar
• Vernickelt
• Rechts / links einstellbar
• Vernickelt
Ausschreibungstext
Merkmale
| Durchmesser mm | 18 mm |
| Lochabstand (min) | 15 mm |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Bohrdurchmesser | 18 - 18 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Oberfläche | vernickelt |
| Dornmaß mm | 15 |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Ausführung | Drehstangenschloss mit Innenvierkant |
| Anschlagseite | links / rechts |
| Schließrichtung | links / rechts |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Generalhauptschlüssel 10191723
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Kippwendeschlüssel Flachbahn 10191725
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Z23 / Z25 Rohling 18001 - 18500 10191726
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Demontagestift 10191900
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff, Typ 42.5, rechts 10195049
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff, Typ 42.5, links 10195050
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff Typ 47.5, rechts 10195138
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff Typ 47.5, links 10195139
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff, Typ 44.5, rechts 10195140
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Zylinder-Drehgriff, Typ 44.5, links 10195141
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Z23 / Z25 Rohling 18501 - 19000 10674733
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück