DekorelementTouch in , Chrom Optik 151,5 mm
10674827
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Dekorelemente für den Einsatz von Schichtstoff
Merkmale
| Länge mm | 151.5 mm 151.5 mm |
| Breite mm | 28.7 mm 28.7 mm |
| Höhe mm | 3,2 - 3,2 mm 3,2 - 287 mm 287 - 287 mm |
| Art des Artikels | Dekorelement |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | Verchromt glanz |
| Trend | exclusive Designgriffe |
| Stilwelt | Touch-in |
| Modell | TouchIn |