Danfoss Tür für UP-Kasten H910/B850mm
DF145H4912
145H4912
auf Anfrage
je 1 STCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungsstation |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Internet Link | https://store.danfoss.com/de/de/p/145H4912 |
| Mit Isolierung | nein |