Dämpfungssystem Silent System zum Anschrauben für einliegende Türen, SlideLine 55 Plus, rechts
10192637
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Einsetzbar für einliegende Holztüren
• Einbauposition links oder rechts
• Minimale Türbreite bei Schließdämpfung: 400 mm
• Minimale Türbreite bei Schließ- und Öffnungsdämpfung: 550 mm
• Gehäuse: Metall verzinkt
• Innenteil: Kunststoff grau
Silent System
Bei Einsatz von Silent System ersetzt diese das jeweilige Führungsteil der Schiebetür.
Für Schließ- und Öffnungsdämpfung für 1 Schiebetür sind die Varianten links und rechts erforderlich.
Für Schließdämpfung für 1 Schiebetür ist die Variante links oder die Variante rechts erforderlich.
• Einbauposition links oder rechts
• Minimale Türbreite bei Schließdämpfung: 400 mm
• Minimale Türbreite bei Schließ- und Öffnungsdämpfung: 550 mm
• Gehäuse: Metall verzinkt
• Innenteil: Kunststoff grau
Silent System
Bei Einsatz von Silent System ersetzt diese das jeweilige Führungsteil der Schiebetür.
Für Schließ- und Öffnungsdämpfung für 1 Schiebetür sind die Varianten links und rechts erforderlich.
Für Schließdämpfung für 1 Schiebetür ist die Variante links oder die Variante rechts erforderlich.
Merkmale
| Anschlagseite | rechts |
| Komponenten | Dämpfungssystem Silent System |
| Türart | Holztüren |
| Türgewicht pro Tür (max) | 30 kg |
| Variante | rechts |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Min. Türdicke | 16 mm |
| Max. Türdicke | 19 mm |