- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Hettich
- Schubkastensysteme
- Systeme für Büromöb…
- Schubkastensystem S…
- Schreibtischcontain…
- Schreibtischcontain…
- Container-Set mit V…
Container-Set mit Voll- und Überauszügen, Einbautiefe (min) 530 mm, schwarz
10192433
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Set besteht aus:
• 1 Stück Schreibmaterialschale 40 mm
• 1 Garnitur Auszugführung Quadro 12,
Teilauszug mit Push to open, Belastbarkeit 6 kg
• 1 Stück Stahlschubkasten
• 1 Stück Stahlschubkasten mit Hängerahmen
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 25,
Vollauszug, Belastbarkeit 25 kg
• 1 Garnitur Auszugsführung Quadro Duplex 45,
Überauszug, Belastbarkeit 45 kg
• 1 Stück Zentralverschlusssystem Stop Control
mit 2 Stück Gehäusen Push to open
mit 2 Stück Aktivatoren
• 6 Stück Exzenterscheiben, inkl. 6 Stück Befestigungsschrauben
• 4 Stück Fußverlängerungen für Schweizer Mappenmaß
• 1 Garnitur einstellbare Blendenstützen
• 1 Stück Zylinderhebelschloss inklusive Innenzylinder, gleichschließend
• Montageanleitungen
Sämtliche Set-Zubehörteile sind in einem versandfertigen Umkarton verpackt.
HE = Höheneinheit der Blende + Fuge
Ausschreibungstext
Merkmale
| Einbaubreite | 392 mm |
| Hängerahmen Höhe mm | 244 / 260 |
| Höheneinheiten | 8.0 HE |
| Höheneinheiten HE | 5+2+1 |
| Komforteigenschaften | Push to open |
| Min. Einbautiefe mm | 530 mm |
| Systemfarbe | schwarz |
| Varianten | Komplettsets |
| Auszugart | Voll- und Überauszüge |
| Min. Einbaubreite | EB 392 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Fachteiler, 150 mm, schwarz 10189427
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Fachteiler, 220 mm, schwarz 10189428
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Spezialschraube, ø 5 x 16, verzinkt 10190592
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Spezialschraube, ø 5 x 14, verzinkt 10190963
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Frontabdeckung innen, schwarz 10675611
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück