Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set
10712879
1600A02H5C
1600A02H5C
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set. Schneller Zugriff auf Bosch Professional Handwerkzeuge mit dem ProClick-Werkzeuggürtel-Set. Dank des ergonomischen Designs von Gürtel und Taschen sind für maximale Flexibilität und Mobilität wichtige Handwerkzeuge schnell zur Hand. Zwei langlebige, abnehmbare Gürteltaschen für leichten Zugriff und einfache Werkzeugaufbewahrung. ProClick System erlaubt einen mühelosen Wechsel der Taschen ohne Abnehmen des Gürtels. Karton
Merkmale
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Dank des ergonomischen Designs von Gürtel u.Taschen sind wichtige Handwerkzeuge schnell zur Hand f.maximale Flexibilität u.Mobilität Dank des ergonomischen Designs von Gürtel und Taschen sind wichtige Handwerkzeuge schnell zur Hand für maximale Flexibilität und Mobilität ProClick System erlaubt Zwei haltbare, abnehmbare Gürteltaschen f.leichten Zugriff u.einfache Werkzeugaufbewahrung |
| Titel | Combo Kit Werkzeuggürtel u.Handwerkzeug-Set Professional Combo Kit Werkzeuggürtel und Handwerkzeug-Set Professional |
| Neuheit | ja nein |
| Rabattgruppe | C00 B1 T1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Combo Kit |
| Positionierung | Schneller Zugriff auf Bosch Professional Handwerkzeuge mit dem ProClick-Werkzeuggürtel-Set |
| Neuheit bis | 01.08.2023 |
| SOL Datum | 01.05.2023 |
| Bruttogewicht | 4,01 kg 4.01 kg |
| Nettogewicht | 3,47 kg 3.47 kg |
| Volumen | 19,413 dm3 19.413 dm3 |
| Abmessung Länge | 335 mm |
| Abmessung Breite | 305 mm |
| Abmessung Höhe | 190 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Ursprungsland | CN |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 305 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 335 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 190 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 305 x 335 x 190 mm |
| Brand | Bosch Professional |