Combo Kit Werkzeug-Set: 1 x Gürtel 93, 1 x GWT 2, 1 x GWT 4, 2 x ProClick Holder
10712420
1600A0265P
1600A0265P
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Combo Kit Werkzeug-Set: 1 x Gürtel 93, 1 x GWT 2, 1 x GWT 4, 2 x ProClick Holder. ProClick Werkzeuggürtel-Set mit Gürtel 93, Werkzeugtaschen GWT 2 + GWT 4 und ProClick Holder. Sehr ergonomischer Sitz dank gepolstertem Gürtelfutter. Individuelle Organisation aller Werkzeuge und einfacher Zugriff. Intelligentes Design für eine leichte Befestigung von ProClick Holdern und ProClick Gürteltaschen
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 288 mm 295 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 340 mm 354 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 190 mm 211 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 288 x 354 x 211 mm 295 x 340 x 190 mm |
| Positionierung | ProClick Werkzeuggürtel-Set mit Gürtel 93, Werkzeugtaschen GWT 2 + GWT 4 u.ProClick Holder ProClick Werkzeuggürtel-Set mit Gürtel 93, Werkzeugtaschen GWT 2 + GWT 4 und ProClick Holder |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Individuelle Organisation aller Werkzeuge u.einfacher Zugriff Intelligentes Design f.eine leichte Befestigung von ProClick Holdern u.ProClick Gürteltaschen Sehr ergonomischer Sitz dank gepolstertem Gürtelfutter Sehr ergonomischer Sitz dank gepolstertem Gürtelfutter |
| SOL Datum | 01.09.2021 31.05.2021 |
| Rabattgruppe | B1 C02 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Combo Kit |
| Titel | Combo Kit Werkzeug-Set: 1 x Gürtel 93, 1 x GWT 2, 1 x GWT 4, 2 x ProClick Holder Professional |
| Neuheit | nein |
| Neuheit bis | 01.12.2021 |
| Bruttogewicht | 2,415 kg 2.415 kg |
| Volumen | 21,512 dm3 21.512 dm3 |
| Nettogewicht | 2 kg |
| Abmessung Länge | 354 mm |
| Abmessung Breite | 288 mm |
| Abmessung Höhe | 211 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Ursprungsland | CN |
| Brand | Bosch Professional |