Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set
10712880
GWT 20 und Handwerkzeug-Set
1600A02H5B
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set. Clevere Kombination – die Bosch Professional Werkzeugtasche und das Handwerkzeug-Set. Unentbehrliches Set für maximale Mobilität – offene Werkzeugtasche und 8 Bosch Professional Handwerkzeuge für perfekte Flexibilität. Vielseitige Fächer und Innentaschen für einen schnellen Zugriff und eine individuelle Werkzeugorganisation. Sicherer Werkzeugtransport dank integrierter Befestigungsklemmen für eine Verbindung mit der L-BOXX. Kartonhänger
Merkmale
| Positionierung | Clevere Kombination - die Bosch Professional Werkzeugtasche u.das Handwerkzeug-Set Clevere Kombination - die Bosch Professional Werkzeugtasche und das Handwerkzeug-Set |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | Unentbehrliches Set für maximale Mobilität - offene Werkzeugtasche und 8 Bosch Professional Handwerkzeuge für perfekte Flexibilität Unentbehrliches Set f.maximale Mobilität - offene Werkzeugtasche u.8 Bosch Professional Handwerkzeuge f.perfekte Flexibilität Sicherer Werkzeugtransport d Vielseitige Fächer u.Innentaschen f.schnellen Zugriff u.eine individuelle Werkzeugorganisation |
| Titel | Combo Kit GWT 20 und Handwerkzeug-Set Professional Combo Kit GWT 20 u.Handwerkzeug-Set Professional |
| Neuheit | ja nein |
| Rabattgruppe | C00 B1 T1 |
| Unterteilung der Produktkategorien | Combo Kit |
| Neuheit bis | 01.08.2023 |
| SOL Datum | 01.05.2023 |
| Bruttogewicht | 5,55 kg 5.55 kg |
| Nettogewicht | 4,5 kg 4.5 kg |
| Volumen | 40,2 dm3 40.2 dm3 |
| Abmessung Länge | 250 mm 480 mm |
| Abmessung Breite | 250 mm 480 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 250 mm 480 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 250 mm 480 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 250 x 480 x 335 mm 480 x 250 x 335 mm |
| Abmessung Höhe | 335 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Ursprungsland | CN |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 335 mm |
| Brand | Bosch Professional |