Combo Kit 2tlg. Winkelschleifer-Set: GWS 22-230 J + GWS 880 im Handwerkerkoffer
10712634
GWS 22-230 J + GWS 880
06018C1308
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Combo Kit 2tlg. Winkelschleifer-Set: GWS 22-230 J + GWS 880. Die Winkelschleifer sind die perfekte Kombination für alle professionellen Anforderungen. GWS 22-230 J – Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz für erhöhten Anwenderschutz. GWS 22-230 J – hohe Abtragsleistung dank neuem 2.200-Watt-Motor ermöglicht überzeugende Trennergebnisse. GWS 880 – ausgezeichnete Werkzeugkontrolle dank kleinem Griffumfang und ergonomischem Design. Wiederanlaufschutz für erhöhten Anwenderschutz. Winkelschleifer GWS 22-230 J Professional (0 601 8C1 300). Winkelschleifer GWS 880 Professional (0 601 396 00A). Handwerkerkoffer (1 605 438 715)
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 188 mm 380 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 778 mm 790 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 190 mm 387 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 188 x 790 x 387 mm 380 x 778 x 190 mm |
| Positionierung | Die Winkelschleifer sind die perfekte Kombination f.alle professionellen Anforderungen. Die Winkelschleifer sind die perfekte Kombination für alle professionellen Anforderungen. |
| Anwendernutzen inkl. Reason to believe | GWS 880 - ausgezeichnete Werkzeugkontrolle dank kleinem Griffumfang u.ergono GWS 22-230 J - Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz für erhöhten Anwenderschutz. GWS 22-230 J - Sanftanlauf u.Wiederanlaufschutz f.erhöhten Anwenderschutz. GWS 22-230 J - hohe Abtragsleistung dank neuem 2200-Watt-Motor ermöglicht überzeugende Trennergebnisse. |
| Lieferumfang | Handwerkerkoffer (1 605 438 715) Winkelschleifer GWS 22-230 J Professional (0 601 8C1 300) Winkelschleifer GWS 22-230 J Professional (0 601 8C1 300) Winkelschleifer GWS 880 Professional (0 601 396 00A) |
| Volumen | 56,172 dm3 56,2 dm3 56.2 dm3 |
| Rabattgruppe | C00 B1 |
| Servicekategorie | D |
| Unterteilung der Produktkategorien | Combo Kit |
| Titel | Combo Kit 2tlg. Winkelschleifer-Set: GWS 22-230 J + GWS 880 Professional |
| Neuheit | nein |
| Neuheit bis | 01.04.2022 |
| SOL Datum | 01.01.2022 |
| Bruttogewicht | 12,31 kg 12.31 kg |
| Nettogewicht | 9,5 kg 9.5 kg |
| Ursprungsland | HU |
| Service Geräte | D, B |
| Abmessung Länge | 778 mm |
| Abmessung Breite | 380 mm |
| Abmessung Höhe | 190 mm |
| Spartenbezeichnung | 71 |
| Zolltarifnummer | 84672951 |
| Brand | Bosch Professional |