- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Halemeier
- ChannelLine
- C
- ChannelLine C, 3000…
ChannelLine C, 3000mm, Schwarz/Opal
10546547
3377056782
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FORMAT Einbauprofil ChannelLine C; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: für LED Anbauleuchten,mit Abdeckung,individuell kürzbar; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 26 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 7,5 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Links:
Logistische Daten
Zolltarifnummer: 94059900
Ursprungsland: Deutschland
Links:
Ausschreibungstext
Merkmale
| Montage | zum Einfräsen |
| Breite | 26 - 26 mm |
| Basis | Einbauprofil |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 7,5 - 7,5 mm |
| Länge | 3.000 - 3.000 mm |
| Farbe Profil | schwarz |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Oberfläche Abdeckung | transluzent |
| Material Profil | Aluminium |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten individuell kürzbar mit Abdeckung |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Einbaufeder ChannelLine C/C2, Set 10281778
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Paket
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Set
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Halemeier