Bündigsägeblatt FS 200 ABU, HAS, 200 mm, 1,25 mm
10088496
Bündigsägeblatt FS 200 ABU
2608661201
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das FS 200 AB Bündigsägeblatt macht präzise, ausrissfreie Schnitte in Holz, die eine hohe Oberflächenqualität erhalten. Es verfügt über einen Schnittbereich von bis zu 40 mm Tiefe. Zudem verfügt dieses HCS-Blatt über gehärtete Zähne für saubere Ergebnisse. Die feinen Zähne ermöglichen einen präzisen Schnitt an der linken und rechten Seite des Materials. Das FS 200 AB Bündigsägeblatt verfügt über SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts.
Merkmale
| Bezeichnung | FS 200 ABU |
| Material | Weichholz |
| verzahnte Länge mm | 200 |
| Zahnteilung mm | 1.25 |
| Vorteil HL (kurz) | Präzise, ausrissfreie Schnitte mit hoher Oberflächenqualität in Holzmaterialien |
| Leistungsbeschreibung | Präzise, ausrissfreie Schnitte |
| (Version) Key RTB | Schnittbereich von bis zu 40 mm Tiefe |
| Spezifisches RTB1 | HCS-Blatt verfügt über gehärtete Zähne für saubere Ergebnisse |
| Spezifisches RTB2 | Feine Zähne ermöglichen einen präzisen Schnitt an der linken und rechten Seite des Materials |
| Spezifisches RTB3 | SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts |
| Spezifisches RTB4 | Für den Gebrauch mit Holz-Verbundwerkstoffen |
| Produkttext, ZB grau | Bündigsägeblatt FS 200 ABU |
| SOL Date | 19.07.2002 |
| Neuerscheinung | nein |
| Bruttogewicht | 0,19 kg |
| Nettogewicht | 0,19 kg |
| Volumen | 0,149 dm3 |
| Abmessung Länge | 288 mm |
| Abmessung Breite | 86 mm |
| Abmessung Höhe | 6 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | C0V |