Bündigsägeblatt FS 200 AB, HCS, 200 mm, 1,25 mm
10712965
Bündigsägeblatt FS 200 AB
2608661200
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das FS 200 AB Bündigsägeblatt macht präzise, ausrissfreie Schnitte in Holz, die eine hohe Oberflächenqualität erhalten. Es verfügt über einen Schnittbereich von bis zu 40 mm Tiefe. Zudem verfügt dieses HCS-Blatt über gehärtete Zähne für saubere Ergebnisse. Die feinen Zähne ermöglichen einen präzisen Schnitt an der linken und rechten Seite des Materials. Das FS 200 AB Bündigsägeblatt verfügt über SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts.
Merkmale
| Bezeichnung | FS 200 AB |
| Material | Weichholz |
| verzahnte Länge mm | 200 |
| Zahnteilung mm | 1.25 |
| Vorteil HL (kurz) | Ausrissfreie Schnitte in hoher Oberflächenqualität in Holzmaterialien |
| Leistungsbeschreibung | Präzise, ausrissfreie Schnitte |
| (Version) Key RTB | Schnittbereich von bis zu 40 mm Tiefe |
| Spezifisches RTB1 | HCS-Blatt verfügt über gehärtete Zähne für saubere Ergebnisse |
| Spezifisches RTB2 | Feine Zähne ermöglichen einen präzisen Schnitt an der linken und rechten Seite des Materials |
| Spezifisches RTB3 | SDS für werkzeugfreies Auswechseln des Sägeblatts |
| Spezifisches RTB4 | Für den Gebrauch mit Weich- und Hartholz |
| Produkttext, ZB grau | Bündigsägeblatt FS 200 AB |
| SOL Date | 19.07.2002 |
| Neuerscheinung | nein |
| Bruttogewicht | 0,195 kg |
| Nettogewicht | 0,195 kg |
| Volumen | 0,122 dm3 |
| Abmessung Länge | 288 mm |
| Abmessung Breite | 85 mm |
| Abmessung Höhe | 5 mm |
| Spartenbezeichnung | 74 |
| Zolltarifnummer | 82029980 |
| Ursprungsland | CH |
| Rabattgruppe | C0V |