- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Möbelbeschläge
- Hettich
- Schubkastensysteme
- Systeme für Büromöb…
- Schrankwandsystem S…
- Breitwandschübe für…
- Breitwandschübe für…
- Breitwandschub Syst…
Breitwandschub Systema Top 2000, Schranktiefe 600 mm, 736 x 517, schwarz
10189492
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Für Endlos- und Korpusbauweise
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 70
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
• Für Einbau in Schränken mit Blenden oder Drehtüren
• Einsetzbar mit Auszugsführung Quadro Duplex 70
• Zugstücke sind am Breitwandschub vormontiert
• Werkzeuglose Aufschiebemontage
• Stahl pulverbeschichtet
Hinweise:
• Bei Einsatz hinter Drehtüren = Min.Einbautiefe + 20 mm
• Die erforderliche Blendenhöhe ist abhängig vom jeweiligen Organisationszubehör
• Bei Einsatz hinter Drehtüren wird ein Abdeckprofil empfohlen
Anwendungstechnischer Hinweis Quadro Duplex:
• Maß X = 13 mm für Standardschränke
• Maß X = 22 mm für Schränke mit großem Türeinsprung
Ausschreibungstext
Merkmale
| Außenmaß (L x B) | 736 x 517 |
| Außenmaße mm | 736 x 517 |
| Innenmaß (L x B) | 690 x 491 |
| Innenmaße mm | 690 x 491 |
| Komponenten | Breitwandschübe |
| Korpusbreite mm | 800 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 538 mm |
| Mindestblendenhöhe | LR 32: 128mm / 2 HE <br/>LR 25: 125mm / 2,5 HE |
| Schranktiefe mm | 600 mm |
| Schubkastenart | doppelwandig |
| Systemfarbe | schwarz |
| Vorherige Bestell-Nr. | 75640 |
| Varianten | Komponenten |
| Min. Einbaubreite | EB 762 mm / 780 mm |
| Einsatzbereich | Schrankwand, Tiefe 600 mm Systema Top 2000 |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
OrgaClip, schwarz 10189426
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Abdeckprofil , schwarz, 736 mm 10192934
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Abdeckprofil , schwarz, 936 mm 10192935
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Abdeckprofil , schwarz, 1136 mm 10192936
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Direktbefestigungsschraube ø 6 x 14 10674071
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Set
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 100 Stück