Bolzen-Knopfriegel 80X36 mm verz. VORMANN
10814233
auf Anfrage
je 100 STÜCK
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK |
| Bestellschritt | 1 STÜCK |
Beschreibung
Bolzen-Knopfriegel
• Aus Stahl, verzinkt
• Gerade Ausführung mit Schlaufe
Hersteller: August Vormann GmbH & Co. KG, Heilenbecker Str. 191 - 205, 58256 Ennepetal, DE, +4923339780, info@vormann.com
Merkmale
| A | 80 mm |
| B | 36 mm |
| Plattenstärke | 2 mm |
| Riegel-Ø | 10 mm |
| Anzahl Schraublöcher Riegelplatte | 4 |
| Anzahl Schraublöcher Schlaufe | 2 |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Markenname | VORMANN |