Armacell Brandschutzschlauch Armaflex Protect R90 PRO-AX-25X028, DSD 25 mm, 1 m, schwarz
10051917 PRO-AX-25X028
auf Anfrage
je 1 M
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
Beschreibung
Flexible Brandschutzabschottung und Dämmung für Metall- und Verbundrohre durch feuerbeständige Wände und Decken (bis R 90), Elastomerschaumstoff auf Basis von synthetischem Kautschuks, Dämm- und Brandschutzabschottung für Trinkwasser- (warm/kalt), Heizungs- und Kälteleitungen aus Metall bis zu einem Durchmesser von 324 mm und Verbundrohre bis zu 110 mm