- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Bohren und Meißeln
- SDS-Max
- Akku-Kombihammer
Akku-Kombihammer
10859209
4933451362
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>Der weltweit erste 18-V-5-kg-SDS-Max Kombihammer für maximale Vielseitigkeit und Tragbarkeit bei gleicher Leistung wie ein kabelgebundenes Werkzeug</li> <li>Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für die Bohrleistung eines Netzgerätes</li> <li>REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant</li> <li>High-Demand-REDLITHIUM™-12.0-Ah-Akkus für längere Laufzeit, mehr Leistung und längere Lebensdauer als bei der Milwaukee® Vorgänger-Technologie</li> <li>Robustes Magnesiumgetriebegehäuse für lange Lebensdauer und bessere Belüftung des Motors</li> <li>Drehstopp für Meißelarbeiten und VARIOLOCK für leichte Arretierung des Meißels in 12 Positionen</li> <li>Vibrationsarme Konstruktion mit nur 10,6 m/s² an Vibrationen</li> <li>Sicherheitskupplung schützt Gerät und Anwender</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm</li> <li>Lieferumfang: Zusatzhandgriff</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| Geliefert in | Transportkoffer |
| Gewicht mit Akku (EPTA) | 7.1 (M18 HB12) kg |
| Lastschlagzahl | 0 - 3000 min¹ |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 450 min¹ |
| Akku | Li-ion |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton | 40 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Bohrkronen | 100 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Tunnelbohrer | 65 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 0 |
| Optimiert für Bohrdurchmesser | 16 - 32 mm |
| Schlagenergie | 6.1 EPTA J |
| Spannung | 18 - 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Max |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 4 |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku 10474411
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474504
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474506
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10474514
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10522199
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536209
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10543676
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10671505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10683874
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684073
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684083
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684084
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10684402
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10684417
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10687483
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10687484
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10694664
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10805393
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10805394
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Zweifach-Schnellladegerät 10811925
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837907
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837908
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10839973
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee