- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Milwaukee
- Akkugeräte
- Bohren und Meißeln
- SDS-Plus
- Akku-Kombihammer
Akku-Kombihammer
10687443
4933478885
auf Anfrage
je 1 Stück
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
Verfügbarkeit beim Hersteller:
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verfügbarkeit beim Hersteller
Die Verfügbarkeit wird beim Hersteller angefragt. Bitte haben Sie noch kurz Geduld.
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
<p><b>Produktinformationen</b></p><ul> <li>Leistungsstarkes Schlagwerk liefert 5,0 Joule (EPTA) Schlagenergie bei niedrigen Vibrationen von 6,9 m/s²</li> <li>Bohrt bis zu 10 Durchmesser18 x 100 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung</li> <li>AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Anwender zu schützen</li> <li>ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre</li> <li>FIXTEC™-Werkzeugschnellwechselsystem für einen werkzeuglosen Wechsel zwischen SDS-Plus und einem 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter</li> <li>Robustes Metallgetriebegehäuse</li> <li>4-Modi-Betrieb: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit</li> <li>Kompatibel mit der M18 FPDDEXL Absaugung</li> <li>M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit</li> <li>Das HIGH OUTPUT™-System hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Niveau und bietet erweiterte Leistung und längere Laufzeit. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Zusammenarbeit mit HIGH OUTPUT™-Akkus zu maximieren</li> <li>100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm</li> </ul>
Ausschreibungstext
Merkmale
| EF000002 | 18 V |
| EF002826 | 5.2 kg |
| EF008590 | 800 1/min |
| EF011121 | 4.2 kg |
| EF025920 | nein |
| EF026203 | nein |
| Akku im Lieferumfang | Keine Akkus im Lieferumfang enthalten |
| Akkusystem | M18 |
| Bezeichnung: Modellvariante | M18 ONEFHPX-0 |
| By technology | Fuel |
| GTIN | 4058546361679 |
| Geliefert in 1 | im Karton |
| Gewicht [kg] | 4.2 |
| Gewicht mit Akku [EPTA] [kg] | 5.2 (M18 HB5.5) |
| Ladegerät im Lieferumfang | Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten |
| Leerlaufdrehzahl [min_1] | 0 - 800 |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton [mm] | 32 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz [mm] | 30 |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl [mm] | 13 |
| Max. Schlagzahl [min_1] | 0 - 4600 |
| Schlagenergie [EPTA] [J] | 5.0 |
| Spannung [V] | 18 |
| Standardausrüstung | Lieferumfang | Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett, FIXTEC™ 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter |
| AAG886002 | 800 1/min |
| AAG890001 | 5.0 J |
| AAI036001 | 5.2 kg |
| AAI049002 | M18 |
| AAI442003 | 32 mm |
| AAI447003 | 30 mm |
| AAI453003 | 13 mm |
| AAI786002 | 4600 1/min |
| AAJ476001 | 0 |
| AAK660004 | im Karton |
| AAL897004 | nein |
| AAO663003 | 4058546361679 |
| AAQ808003 | 4.2 kg |
| AAR723002 | Li-ion |
| AAS636001 | Zusatzhandgriff, Bohrtiefenanschlag, Bohrerfett, FIXTEC™ 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter |
| AAW913001 | M18 ONEFHPX-0 |
| BAC955006 | 18 V |
| BAG147002 | Fuel |
| TariffNo | 84672110 |
| DisGroup | MET |
| PackagingLength | 0.135 m |
| PackagingLengthUnit | MTR |
| PackagingWidth | 0.415 m |
| PackagingWidthUnit | MTR |
| PackagingHeight | 0.27 m |
| PackagingHeightUnit | MTR |
| GrossWeight | 5.45 kg |
| GrossWeightUnit | KGM |
| CountryOfOrigin | CN |
| Akku | Li-ion |
| Geliefert in | im Karton |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 800 min¹ |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton | 32 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz | 30 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Max. Bohrdurchmesser mit Tunnelbohrer | 75 mm |
| Max. Schlagzahl | 0 - 4600 min¹ |
| Anzahl mitgelieferter Akkus | 0 |
| Optimiert für Bohrdurchmesser | 8 - 24 mm |
| Schlagenergie | 5.0 EPTA J |
| Spannung | 18 - 18 V |
| UN-Nummer | UN 3091 Class 9 Li-Metal |
| WEEE-Registrierungsnummer | 78960651 |
| WEEE-Kategorie | 5 |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
Akku 10474411
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Spitzmeißel 10474444
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474504
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10474506
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10474514
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10509318
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10522199
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10524330
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10536209
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10543676
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku High Output 10671505
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672955
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672956
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672959
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672961
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10672962
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673573
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673574
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673575
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673577
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673578
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673580
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673581
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673582
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673583
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673584
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673588
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10673599
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10683874
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10684073
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10684079
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684083
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10684084
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Hammerbohrer 10684211
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10687483
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10687484
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Ladegerät 10694664
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku 10805393
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Starterset 10805394
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Zweifach-Schnellladegerät 10811925
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837907
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10837908
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Basisset 10839973
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Alternativartikel für Sie:
Akku-Kombihammer 10670325
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Akku-Kombihammer 10687444
Preis und Verfügbarkeiten nach Anmeldung
auf Anfrage
je 1 Stück
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee